Комикс.Нам он нравится

Объявление

Делать ли сувенирные арты к комиксу?
Да.
Можно.Обои там или аватарки
Навряд ли будет интересно,хотя Обои и юзики можно
Исключительно Обои
Исключительно Авики
Исключительно Юзики
Только картинки в подписи
Всё и сразу!
Комикс за сувенир сгодится
Не надо ничего.Мне не нравится.

Результаты

Создай свой опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комикс.Нам он нравится » Сюжет » Разроботка подальшего Сюжета.


Разроботка подальшего Сюжета.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я остановился на 7-мом Стрипе
http://i061.radikal.ru/1008/ae/d83cf66bc971t.jpg
Там,где Даниель спасает 50 Когтей и Ангела от пса Ричарда.Что дальше будет и ума не приложу.У кого какие идеи или предложения?

0

2

Патом они забегают в пещеру (любую. Причину сам придумай), и там находят меня. Что - то происходит и своды пещеры обрушились оставив котов одних в закрытой пещере. У котов начинается паника, но тут кто - то находит тоннель, ведущий в глубь земли. Они идет туда на свой страх и риск. Тоннель петлял из стороны в сторону, но тут повеяло свежим воздухом. Коты вышли в огро-о-омную пещеру. На самом потолке пещеры есть маленькая дыра, из которой дул ветер. Сама пещера была сплошь покрыта светящимся мхом.

0

3

я тоже хочу где-нибудь засветиться xD

0

4

Мы можем вдвоем быть в пещере.

0

5

ты в каком племени? =3

0

6

Я домашняя, но потом хочу прийти в Грозовое. Можно сделать так: Мне захотелось приключений и я отправилась разведывать все вокруг. Вот и забрела в пещеру где была ты.

0

7

Веснянка
Хрусталинка
Все персонажи будут играть неотьёмную роль)

Веснянка написал(а):

Патом они забегают в пещеру (любую. Причину сам придумай), и там находят меня. Что - то происходит и своды пещеры обрушились оставив котов одних в закрытой пещере. У котов начинается паника, но тут кто - то находит тоннель, ведущий в глубь земли. Они идет туда на свой страх и риск. Тоннель петлял из стороны в сторону, но тут повеяло свежим воздухом. Коты вышли в огро-о-омную пещеру. На самом потолке пещеры есть маленькая дыра, из которой дул ветер. Сама пещера была сплошь покрыта светящимся мхом.

Можно.Будет в две страницы.Значит встретим охотившуюся веснянку по дороге в лагерь.Вот только предвод нужен...

0

8

может я и буду предвод?

0

9

50 Claws
Сюжет придумывала Я. Значит Я и буду в пещере. При чем тут Веснянка? Она может просто туда забежать и встретить меня

0

10

Веснянка
Ок.Ставлю Весенней Звездой.
Хрусталинка
Давай я буду решать?

0

11

Я придумывала сюжет под продолжение и под себя

0

12

Хрусталинка
Ты и так будешь в пещере.Веснянка будет в племени.И вообще.Сначала Ангела надо будет домой отвести,с Даниелем побазарить,а потом и тебя встретить)))

0

13

Ну ладно.

0


Вы здесь » Комикс.Нам он нравится » Сюжет » Разроботка подальшего Сюжета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно